Интернет магазин детской одежды ЮНИОР в Хмельницком предлагает лишь качественные Детские вещи, потому ориентирован на сотрудничество с известными брендами детской одежды, а саме: Zishao, Wanex, ModaLora, Many & Many, Yuke, Arista и другие.

 

Zishao

Бренд одежды, который является уникальным в соотношении цены и качества. Для пошива одежды используются качественные ткани из которых создаются современные, удобные и комфортные вещи. Одежда, которую производит компания, изготавливается профессионалами на современном оборудовании. ТМ "Юниор" предлагает большой выбор кофт и туник от "Zishao".

Wanex

Бренд одежды, который всегда соответствует своему непревзойденному стилю. Одежда который изготавливается модно и современным, в котором маленькие модники и модницы выглядят ярко. В нашем интернет-магазине имеется большой ассортимент от "Wanex".

ModaLora

Бренд одежды в котором каждая коллекция является отражением современных модных тенденций. Компания постоянно контролирует качество одежды, который производится, что делает продукцию качественной и удобной. ТМ "Юниор" предлагает эксклюзивные и очень интересные модели от "ModaLora".

Many & Many

бренд одежды, который отвечает всем параметрам качества. Команда дизайнеров и конструкторов создают продукцию особого стиля. Выбирая "Many & Many" вы не просто выбираете красивый и яркий стиль, но и качественный и комфортная одежда на каждый день. ТМ "Юниор" предоставляет большой выбор продукции от "Many & Many" по многим параметрам.

Yuke

бренд одежды, который всегда учитывает все пожелания клиента, а именно: современный дизайн, качество продукции и новейшие технологии для выработки одежды. Каждый владелец вещей "Yuke" всегда остается довольным в своем выборе, ведь для компании главным всегда остается впечатление клиента. Наш интернет-магазин предлагает вам большой выбор джинсовой одежды от "Yuke".

Arista

бренд одежды, который работает по принципу - "Все лучшее детям". Секрет популярности компании заключается в использовании материалов высокого качества и тщательным обработки всех деталей. "Arista" всегда обращает внимание на современные тенденции в моде, которые успешно воплощает в своих продуктах. Магазин "Юниор" предоставляет большой выбор одежды от "Arista".